Aspirador de mano Haeger PV-45G.004A Recargable 45W Gris
Haeger
SKU:
PV-45G.004A
UPC:
(Aún no hay reseñas)
Cantidad actual de existencias:
Añadiendo al carrito… Se ha añadido el artículo
Diseño y Materiales
Características
  • Aspirador Wet & Dry: apto para líquidos y sólidos
  • Filtros lavables
  • Modelo silencioso
  • Soporte de pared incluido
  • Diseño ergonómico y portátil
Potencia y Rendimiento
  • Motor: 45 W
  • Potencia nominal: 40 W
  • Capacidad del depósito: 0,5 L
Alimentación
  • Alimentación: DC 11 V